B.办事服务
C.便民云搜索平台
A.问询平台
  • 业务咨询
  • 民生诉求
  • 网上评警
  • 受理单位
  • 分类
  • 内容概要
  • 提交时间
  • 办结时间
  • 评价结果
  • 吕梁市公安局
  • 交警
  • 我是临汾户口,为何在吕梁不能报考摩托驾照
  • 2022-10-02
  • 2022-10-08
  • 柳林县公安局
  • 其他
  • 离柳集团公司有限成家庄煤矿做个无犯罪记录证明
  • 2022-09-20
  • 2022-09-22
  • 石楼县公安局
  • 其他
  • 身份证丢了挂失
  • 2022-09-09
  • 2022-09-14
  • 吕梁市公安局
  • 户政
  • 身份证办理身份需要多长时间
  • 2022-08-13
  • 2022-08-17
  • 吕梁市公安局
  • 户政
  • 山西省内如何开具无犯罪证明
  • 2022-07-14
  • 2022-07-14
  • 更多...